← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Spazzatura "form-auto" in via S.Sebastiano alta a Messina

Via San Sebastiano · Messina

Si cercano e si rincorrono gl'incivili della spazzatura più piccola (o quasi), ma le auto in sosta palesemte abbandonate e quindi probabilmente non in regola con bollo e assicurazione, rimangono, anzi rimarranno, sempre lì D'altronde non potendo causare incidenti stradali...

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
MessinaToday è in caricamento